Null EN PROVENANCE DE L'ANCIEN HOTEL W PARIS-OPERA

DOM EDIZIONI, Lot de 3 cha…
Description

EN PROVENANCE DE L'ANCIEN HOTEL W PARIS-OPERA DOM EDIZIONI, Lot de 3 chaises modèle VICKY, revêtement velours rouge motif tweed. Etat d'usage, accidents : manques à la peinture, enfoncement à l'assise. H : 85cm - L : 60cm - P : 60cm

Les enchères sont terminées pour ce lot.