Description
tva récupérable
20
62

BUREAU DROIT EN BOIS DE PLACAGE OUVRANT PAR 2 TIROIRS EN CEINTURE, PLATEAU GARNI DE CUIR ROUGE BORDEAUX REPOSANT SUR 4 PIEDS GAINES. STYLE LOUIS XVI. (USURES, MANQUES). 71 X 106 X 55 CM.

Lieu de vente
Rueil Malmaison, France
Informations de vente

rueil-malmaison, France